高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう|エクシオ

ご予約・お問い合わせ ご予約・お問い合わせ050-5531-9451

栃木~バスタ新宿まで

高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう
日本最大の高速バスターミナルバスタ新宿の利用で、地方からの婚活パーティーも参加しやすくなりました。

バスタ新宿を発着するバスの行先は36都府県!栃木からも乗り換え無しで新宿に高速バスで来ることが可能になりました。今まで躊躇していた関東のパーティーにも気軽に参加してみませんか。

バスイメージ

路線のスケジュール(往路)

8:30発 那須温泉
8:32発 仲町
8:33発 新那須
8:35発 一軒茶屋
8:40発 東急ハーヴェスト倶楽部那須
8:49発 ホテルエピナール那須
8:55発 友愛の森
9:05発 戸田
9:14発 塩原カントリークラブ前
9:19発 アグリパル塩原
9:22発 下田野
9:26発 千本松駐車場
9:28発 ホウライ
10:08発 鹿沼バスターミナル
12:22着 新宿到着

お化粧直しや、
ゆっくりお食事をとったあとは・・・

お客様の声

エクシオの
婚活パーティーに参加しよう!
毎週土日10時00分~色々な企画のパーティーを開催中。

新宿新宿

新宿パーティーはこちら新宿パーティーはこちら

東京東京

東京パーティーはこちら東京パーティーはこちら

銀座銀座

銀座パーティーはこちら銀座パーティーはこちら

ふきだしアイコン

パーティー終了後は、
カップルになった方と一緒にお茶をしたり、お友だちとショッピングを楽しんだり・・・


路線のスケジュール(復路)

8:20発 新宿
8:55発 王子駅
10:26着 鹿沼バスターミナル
11:07着 ホウライ
11:09着 千本松駐車場
11:13着 下田野
11:16着 アグリパル塩原
11:21着 塩原カントリークラブ前
11:30着 戸田
11:40着 友愛の森
11:47着 一軒茶屋
11:49着 新那須
11:50着 仲町
11:52着 那須温泉
TOPページに戻る 閉じる