高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう|エクシオ

ご予約・お問い合わせ ご予約・お問い合わせ050-5531-9451

香川~バスタ新宿まで

高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう
日本最大の高速バスターミナルバスタ新宿の利用で、地方からの婚活パーティーも参加しやすくなりました。

バスタ新宿を発着するバスの行先は36都府県!香川からも乗り換え無しで新宿に高速バスで来ることが可能になりました。今まで躊躇していた関東のパーティーにも気軽に参加してみませんか。

バスイメージ

路線のスケジュール(往路)

20:05発 丸亀駅
20:15発 善通寺ICBT
20:35発 坂出駅
21:15発 高松駅
21:27発 ゆめタウン高松
21:37発 高松中央IC
21:43発 三木
21:48発 志度
21:56発 津田
22:03発 大内
22:10発 引田

~就寝タイム~

6:45着 横浜駅西口
7:45着 新宿

お化粧直しや、
ゆっくりお食事をとったあとは・・・

お客様の声

エクシオの
婚活パーティーに参加しよう!
毎週土日10時00分~色々な企画のパーティーを開催中。

新宿新宿

新宿パーティーはこちら新宿パーティーはこちら

東京東京

東京パーティーはこちら東京パーティーはこちら

銀座銀座

銀座パーティーはこちら銀座パーティーはこちら

ふきだしアイコン

パーティー終了後は、
カップルになった方と一緒にお茶をしたり、お友だちとショッピングを楽しんだり・・・


路線のスケジュール(復路)

20:10発 京王八王子
20:15発 JR八王子駅北
20:29発 中央道日野
20:36発 中央道府中
20:40発 中央道深大寺
21:15発 新宿
22:15発 横浜駅西口

~就寝タイム~

6:50着 引田
6:57着 大内
7:04着 津田
7:12着 志度
7:17着 三木
7:23着 高松中央IC
7:33着 ゆめタウン高松
7:45着 高松駅
8:20着 坂出駅
8:43着 善通寺ICBT
8:58着 丸亀駅
TOPページに戻る 閉じる