高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう|エクシオ

ご予約・お問い合わせ ご予約・お問い合わせ050-5531-9451

群馬~バスタ新宿まで

高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう
日本最大の高速バスターミナルバスタ新宿の利用で、地方からの婚活パーティーも参加しやすくなりました。

バスタ新宿を発着するバスの行先は36都府県!群馬からも乗り換え無しで新宿に高速バスで来ることが可能になりました。今まで躊躇していた関東のパーティーにも気軽に参加してみませんか。

バスイメージ

路線のスケジュール(往路)

6:00発 伊勢崎オートレース場前
6:04発 伊勢崎市民病院北(高速バス)
6:09発 伊勢崎まちかどステーション広瀬
6:14発 アパホテル伊勢崎駅南
6:16発 伊勢崎駅
6:22発 伊勢崎市役所
6:29発 東京福祉大学
6:32発 伊勢崎市民プラザ
6:36発 坂東大橋北
6:40発 本庄沼和田
7:55着 練馬駅(区役所前)
8:25着 バスタ新宿(新宿駅新南口)

お化粧直しや、
ゆっくりお食事をとったあとは・・・

お客様の声

エクシオの
婚活パーティーに参加しよう!
毎週土日10時00分~色々な企画のパーティーを開催中。

新宿新宿

新宿パーティーはこちら新宿パーティーはこちら

東京東京

東京パーティーはこちら東京パーティーはこちら

銀座銀座

銀座パーティーはこちら銀座パーティーはこちら

ふきだしアイコン

パーティー終了後は、
カップルになった方と一緒にお茶をしたり、お友だちとショッピングを楽しんだり・・・


路線のスケジュール(復路)

20:50発 新宿
21:15発 練馬駅
22:30着 本庄沼和田
22:34着 坂東大橋北
22:38着 伊勢崎市民プラザ
22:41着 東京福祉大学
22:48着 伊勢崎市役所
22:54着 伊勢崎駅
22:56着 アパホテル伊勢崎駅南
23:01着 伊勢崎まちかどステーション広瀬
23:06着 伊勢崎市民病院北(高速バス)
23:10着 伊勢崎オートレース場前
TOPページに戻る 閉じる