高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう|エクシオ

ご予約・お問い合わせ ご予約・お問い合わせ050-5531-9451

愛媛~バスタ新宿まで

高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう
日本最大の高速バスターミナルバスタ新宿の利用で、地方からの婚活パーティーも参加しやすくなりました。

バスタ新宿を発着するバスの行先は36都府県!愛媛からも乗り換え無しで新宿に高速バスで来ることが可能になりました。今まで躊躇していた関東のパーティーにも気軽に参加してみませんか。

バスイメージ

路線のスケジュール(往路)

17:40発 八幡浜
17:55発 西大洲
18:00発 大洲本町
18:15発 内子
18:45発 伊予市
19:15発 松山室町営業所
19:30発 松山市駅
19:35発 大街道
19:45発 道後温泉
20:00発 松山インター口
20:10発 川内インター

~就寝タイム~

6:35着 横浜駅西口
7:35着 新宿

お化粧直しや、
ゆっくりお食事をとったあとは・・・

お客様の声

エクシオの
婚活パーティーに参加しよう!
毎週土日10時00分~色々な企画のパーティーを開催中。

新宿新宿

新宿パーティーはこちら新宿パーティーはこちら

東京東京

東京パーティーはこちら東京パーティーはこちら

銀座銀座

銀座パーティーはこちら銀座パーティーはこちら

ふきだしアイコン

パーティー終了後は、
カップルになった方と一緒にお茶をしたり、お友だちとショッピングを楽しんだり・・・


路線のスケジュール(復路)

19:50発 新宿
20:50発 横浜駅西口

~就寝タイム~

7:20着 川内インター
7:30着 松山インター口
7:45着 道後温泉
7:50着 大街道
7:55着 松山市駅
8:00着 松山室町営業所
8:20着 伊予市
8:45着 内子
9:05着 大洲本町
9:10着 西大洲
9:25着 八幡浜
TOPページに戻る 閉じる