高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう|エクシオ

ご予約・お問い合わせ ご予約・お問い合わせ050-5531-9451

愛知~バスタ新宿まで

高速バスを使って婚活パーティーに参加しよう
日本最大の高速バスターミナルバスタ新宿の利用で、地方からの婚活パーティーも参加しやすくなりました。

バスタ新宿を発着するバスの行先は36都府県!愛知からも乗り換え無しで新宿に高速バスで来ることが可能になりました。今まで躊躇していた関東のパーティーにも気軽に参加してみませんか。

バスイメージ

路線のスケジュール(往路)

7:10発 名鉄BC
7:25発
7:53発 桃花台
8:03発 多治見
8:15発 瑞浪天徳
8:29発 恵那
8:50発 中津川
8:59発 馬篭
12:34着 中央道八王子
12:43着 中央道日野
12:50着 中央道府中
12:54着 中央道深大寺
12:56着 中央道三鷹
13:16着 新宿

お化粧直しや、
ゆっくりお食事をとったあとは・・・

お客様の声

エクシオの
婚活パーティーに参加しよう!
毎週土日10時00分~色々な企画のパーティーを開催中。

新宿新宿

新宿パーティーはこちら新宿パーティーはこちら

東京東京

東京パーティーはこちら東京パーティーはこちら

銀座銀座

銀座パーティーはこちら銀座パーティーはこちら

ふきだしアイコン

パーティー終了後は、
カップルになった方と一緒にお茶をしたり、お友だちとショッピングを楽しんだり・・・


路線のスケジュール(復路)

22:45発 新宿
23:25発 府中駅
23:45発 聖蹟桜ヶ丘駅

~就寝タイム~

5:13着 桃花台
5:38着
5:48着 名鉄BC
TOPページに戻る 閉じる