株式会社エクシオジャパン エクシオは、日本最大級の全国47都道府県で婚活パーティー・お見合いパーティーを毎日開催中! [本庄/こだま地域内][11月18日(土) 9:00~][特別企画!!女性のみのモニターバスツアー♪]|婚活パーティー・お見合いパーティーのエクシオ! [本庄/こだま地域内][11月18日(土) 9:00~][特別企画!!女性のみのモニターバスツアー♪]|エクシオ

11月のカップル数
17,480
9年連続 婚活パーティー参加者数 No.1
ご予約・お問い合わせ ご予約・お問い合わせ050-5531-9451
オンライン予約ならカード支払いが可能
メニュー
もっと詳しく検索する
オススメパーティー コラボ企画パーティー 特別企画パーティー
平日参加し放題パック エクシオクリスマススペシャルパーティー2017 エクシオカウントダウンパーティー2017 エクシオお正月スペシャル個室パーティー2018 ライトオタク★マンガ・アニメ・ゲーム好き編 1月21日(日)全国一斉開催!一年以内に結婚希望編婚活パーティー 1月27日(土)全国47都道府県で開催!大人婚活★男性 semi EXECUTIVE編婚活パーティー 1月28日(日)全国47都道府県で開催!男性公務員限定編婚活パーティー 第21回全国恋バスツアー ☆年2回開催☆冬の夜景イルミネーション観賞結果報告 エクシオのLINE@をぜひお友達登録して下さい エクシオ婚活アプリ登場! エクシオナビ 笑いあり、涙あり…婚活体験談大募集 幸せ報告でさらなる幸せゲット!!

パーティー詳細

こちらのパーティーは終了しました。ご参加、ありがとうございました!

会場情報

本庄/こだま地域内
〒367-0041 埼玉県 本庄市駅南 2丁目1(集合場所)

会場写真
会場写真
会場写真
会場写真

地図1

特別企画!!女性のみのモニターバスツアー♪
2017年11月18日(土)9:00~
特別企画!!女性のみのモニターバスツアー♪
趣味や職業等、お相手をこだわりで探したい方にご参加頂くパーティーです。出会いを求めるのなら、共通の趣味が合った方がいい!という方にオススメのパーティーです。
会  場
本庄駅南口ロータリー
料  金
-(オンライン価格:-

3,000(オンライン価格:3,000
ポイント
3,000ポイント

特別企画!!女性のみのモニターバスツアー♪
埼玉県こだま地域(本庄市・美里町・神川町・上里町)の魅力がつまった豪華バスツアーです★
グルメや観光でこだま地域の魅力を堪能して下さい!!
おひとりでのご参加も大歓迎です☆

09:00~本庄駅南口ロータリー集合・受付
※9:10に出発
09:30~有名ホームセンターの本社!株式会社カインズにて施設見学
10:30~ブルーベリーの紅葉見学(焼き菓子のプレゼント付き♪)
11:00~ノスタルジックなディーゼル車で八高線乗車
11:30~風情あるそば処で昼食☆
12:40~パワースポット!金鑚神社にて散策
13:20~ヤマキ醸造にて豆腐づくり体験♪
14:50~スイーツのリゾート「上里カンターレ」でグルメお買い物&施設見学
15:40~旧本庄商業銀行煉瓦倉庫にて本庄市おもてなしイベント★
16:30~本庄駅にて終了・解散

※全てバス(一部電車含む)の移動となります。
ご予約は定員に達し次第締め切りとなります。ご予約はお早めに!!

参加資格
  • -
  • こだま地域圏外にお住まいの方
対象年齢
  • -
  • 20歳~40歳
注意事項
※キャンセル費用は10日前の11/8(水)より定価全額発生。
※ご本人確認書(免許証・保険証など)をご持参ください。
※当日はお釣り銭のないようにご用意して下さい。
※割引、ポイント使用不可。
※集合時間は時間厳守にてお願い致します。
※現在お住いの市町村を確認させて頂きます。
※個人情報は事務局と共有をさせて頂きます。
ページトップ